Виолетта Иванова

Что за.. ?Не могу войти в соц. сеть Вконтакте...

Не могу войти в соц. сеть Вконтакте.. .Вместо поля, где вводится логин и пароль, вот этот так называемый документ. . http://vk.com/04016-06-34-2012-09-18B.jpg
Во-первых я не Наталья Константиновна, во-вторых такая фигня только у меня выплывает, у моих знакомых такого нет, и в-третьих я никаким образом не причастна к этому долбаному фильму! ! Я его не смотрела с самого начала этой катавасии и не собиралась смотреть, на кой черт он мне сдался сейчас? ! мне мягко говоря пофигу на все эти судебные процессы, на все их скандалы и разбирательства и тем более на этот гребаный фильм, слепленный каким-то деградатом, из-за которого я не могу полноценно использовать все ресурсы интернета!
Ффф спасибо вам за то, что это прочитали, если не составит труда, подскажите, что мне делать. высказалась. мне стало намного легче))

Александр

антивирус поставь нормальный. используй этот фикс http://go.microsoft.com/?linkid=9668866 и не тупи больше.

Black Angel

Открываем файл hosts блокнотом в C:\Windows\System32\drivers\etc и удаляем всё, чего нет на фото ниже

Дамир Миникаев

просканируйте на вирусы и очистите кеш и cookie в браузере, можно программой CCleaner
http://www.freedrweb.com/download+cureit+free/beta/

Олег Наумов

я почему могу??? со всех браузеров - седня даже с консоли Nintendo Wii зашел даже на мобильную версию (блин седня чет слишком много воплей - не удержался проверил) - видимо или трабла с провайдером или еще что-то - или троян какой-то активизировался ...ща вопрос задам на эту тему спесияльно

Светлана Голубева

Сканируй На ВируСы И Очишяй Все Бразузеры и Не Включай КоМп Дней 10