Игорь Колесников

Я не могу войти в соц. сеть вконтакте. Пишет что веб-страница недоступна. Уже два дня. Что это может быть?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

с телефона зайти могу, а с компа нет.

Ольга Пивоварова

заблокирована в связи со взломом. Сегодня и у меня такая же ситуация была. Восстановила (страничка была "привязана" к номеру моб. телефона.

Марина Прояева

Перезапустите компьютер. Почистите куки, проверьте host,чтобы не было лишних записей.