Александра Яковлева

Не могу войти в соц. сеть Вконтакте (

Целый день подбирал пароль, а вспомнив его теперь нужно ввести номер м/т в международном формате. Я из Беларуси . Здесь формат такой: +375 ХХ ХХХ ХХ ХХ. Как я не пробовал мне пишут что введен номер не в соотв. с форматом. И что делать?

Вячеслав Цой

при входе просит ввести номер тел. чтобы ответить на смс?

Юлия Кипяткова

создай новый акк или впиши московский номер (бабушки) потом придёт на тот телефон новый пароль и ты смоешь поменять свой логин