Татьяна Попова

Не могу зайти в одноклассники. Пишет Веб-страница недоступна

Подключение к www.odnoklassniki.ru прервано.

Проверьте интернет-соединение.

Проверьте подключение кабелей и перезапустите все маршрутизаторы и прочие используемые сетевые устройства.

Разрешите Opera доступ к сети с настройками брандмауэра или антивируса.

Если программа уже есть в списке разрешенных, удалите её из списка и добавьте снова.

Если вы используете прокси-сервер

Проверьте настройки соединения или свяжитесь с вашим сетевым администратором, чтобы убедиться, что прокси-сервер функционирует. Если не нужно использовать прокси-сервер: Перейдите в меню Opera > Настройки > Изменить настройки прокси. . > Настройки локальной сети и отмените выбор "Использовать прокси-сервер для локальной сети". Что делать?? ?( пользуюсь оперой 18) Заранее спасибо

Вячеслав Андреев

Можете попробовать воспользоваться этим
gadget-media.ru/the-best-browser-for-windows/
практически уверена, что должно помочь

Вероника Лукьянова

Советую посмотреть файл в папке виндовс\систем32\драйверс\етк\хостс если в етом файле есть упоминание о сайте однокласники то удалите. там можєт бить чтото типа
192.124.14.21 одноксласники. ру (сори что так пишу нет возможности писать на англ)

Га
Галина

если через 3G модем, то скорости не хватает, а если через кабель, то это глюк.

To
Toru

Пере воткните модем, возможно сервер вас воспринимает как спам ера, с авито точно такое-же бывает, но проблема лечиться пере подключением модема

Александр Брызгалов

используй windowsfix.ru