Галина Соболева

не могу зайти только в одноклассники. а на все остальное могу. пишет- веб-страница недоступна. со всех браузеров ((

ПОДСКАЖИТЕ!!!

Андрей Дзюба

Причин несколько, во первых у них самих проблема с сервером и во вторых может быть у вас подмена адреса .- внимательно почитайте и сделайте как описано на странице ( http://soft-arhiv. com/publ/4-1-0-6 ) уберите побелы

Лена Богданова

сам не знаю
но почему я могу зайти
http://www.odnoklassniki.ru/profile/527279288779

Артур К.

и это пройдет=)))

Сидор Квакин

вчера объявляли о падении сервера одноклассников по радио

Эльвира Баранцева

3 дня назад у них произошёл серьёзный сбой оборудования. В данный момент ещё ведутся профилактические работы. Попробуй позже.

Надя

Они ещё не все провода изолентой смотали.

Ольга Егорова

у меня такая же хрень давно уже

А)
Ангелина )))

я сам не могу зайти там было написано што завтро сервер будет отключин завтро заработает не волнуйся!

Елена Торопова

Третий день техработы идут, входить получается периодически.

Ирина Алексеева

захожу видео только нету.