Victoria Eduardovna

Зачем мы все сидим и общаемся в контакте и прочих соц. сетях?

Просто часто общаемся с теми кто нам никто случайные знакомые "друзья" причём общение не о чём.. . Вот зачем? Человеческая жажда общения?

Илья Кирьянов

Я не общаюсь...

Роман Руднев

Мы - это ведь не ВСЕ. Мне, например, и Ответов достаточно...

Светлана Долгова

для некоторых соцсети это забор, на котором можно написать всё что угодно! Для других это средство вебсвязи... когда появился инет у моей тетки и мамы, они увидели всех своих знакомых, живущих далеко!. Тогда как в другие времена такого было сделать нельзя. Еще соцсети (мейл) -способ переправить файлы через почту (сохранить их там)

Андрей

одиночество

Максим Кизанд

да нет возможно

Антонина

ну да, недостаток

Варя Круглова

От скуки и одиночества.

Максим Крайнов

Болезнь 21 века

Лия

зависимость

Роман Анисимов

задавай осмысленные вопросы, чтобы тебе было ясно, зачем ты их задаёшь
тролли, например, задают вопросы, чтобы хихикать над отвечающими