Сергей В

Почему те, у кого психологические отклонения, не общаются в соц. сетях?

Алексей Солопов

не знаю почему, я вообще не знала, что это так ))

Надежда Куликова

а я наоборот замечала, что как раз таки те, у кого психологические отклонения- там и торчат сутками

Сергей Крутяков

А мне кажется, что те, кто много и бессвязно пишет в соц. сетях, и есть люди с такими отклонениями...

Vladimir Kir'yazev

в соц. сетях все общаются. . разные люди. . если только это психологическое отклонение не связано с крутой манией преследования и такие люди бояться общаться именно в соц. сетях

Иван Ярыгин

а ты повесь блондинистую фотку-мигом извращенцы налетят