Татьяна Князева

Счастливы ли олигархи? Почему олигархи не общаются в соц. сетях?

Марина Иванова

Потому что они РА-БО-ТА-ЮТ! Это деловые люди, им всегда есть чем заняться, в отличие от.. . НЕолигархов.

Валерия Кулыбышева

У них свои сети

Mariya Yumaeva

на эту муть у них не может быть времени-тут одни бездельники

Алексей Строганов

боятся лишнего сболтнуть. Не жизнь, а мучение!

Uktam Uktam

они считают всех ниже себя по положению

Ольга Архипова

Обсуждать будут как они деньги зарабатывают.

Елена Малыхина

у них другие соцсети и другой интернет.

Алена Чекмарева

чтоб не вычеслели

Гена

Они, в отличие от некоторых присутствующих, знают, что в социальных сетях нет счастья.

Надежда Катунина

Каждый для себя определяет счастье. Если деньги есть счастье, то счастливы! А в остальном думаю нет, потому что у них нет СВОБОДЫ т. е. под наблюдением у спец. служб, папараци, охрана, конкуренты, завистники и т. д.
Почему же не общаються в сетях? В твитере и фэйсбуке можно их найти и написать.