Татьяна Михайлова

Чем отличаются эти соц. сети, и где все сидят?

Честно говоря, вопрос конечно странный) Все как бы в теме, а я совсем нет.
Скажите чем отличаются сайты инстаграмм, твитер, тамблр и еще какой то есть вроде. .

Для чего нужны эти сайты, и на каком сайте больше всего людей? уже и самой интересно, но в чем соль не пойму, обьясните недалекой, пожалуйста))) )

Роман

да особ ничем (интерфейсом) тупо писать свои мысли и ждать пока их все оценят, по мне - в контакте намного интересней и удобней