Юл
Юлия

Чем отличается instagram от других соц сетей.

Дмитрий Клочков

там больше концентрация дебилов

Виктория Князева

Instagram, это социальная сеть для фотографий, видео, редактирований и т. д. к тому же там сидят большое количество звезд) И в инстаграме нельзя переписываться с людьми) Инстаграм сильно отличается от Вконтакте и одноклассников) У него много разностей)

Valya Kotik

Instagram - это социальная сеть и фоторедактор в одном. Предназначен для использования на iOs и android устройствах, но при желании можно запустить и на компьютере один из способов описан тут http://iphoneography.ru/soft/instagram-dlya-kompyutera/