Светька Матвеева

А вы болезненно реагируете, если добавляетесь в друзья к человеку в соц. сети, а он отклоняет вашу заявку?

Ал
Алия

Смотря кому предлагаю. Если так, просто пообщаться - не сильно расстроюсь.
Если человек для меня важен и есть темы, которые я хочу с ним обсудить, а он отклоняет. . ну. . конечно заденет)

Лёля

Я не добавляюсь ))) А многих сам отклоняю, фейс контроль не проходят! )))

Маргарита

может проучить его? как он тебя посмел не добавить?. .
лично я не добавляюсь.. мне пофигу..)) есть ли кто нибудь там.. нету...

Ольга

Сначала нужно пообщаться, а уж потом добавляться в друзья. По крайней мере я стараюсь так делать

Ол
Оленька

А нахрена мне это нужно.

Св
Светлана

Я настолько болезненно реагирую, что у меня вообще нет знакомых.. . 😃

Светлана

я предлагаю это только уже фактически друзьям)

Резеда

А я никогда не добавляюсь) Только к друзьям, если у них новые странички ))

Ол
Ольга

Я никого не добавляю в соц. сетях, только знакомых.

Олеся

А мне как-то все равно, потому что сама дружбу никому не предлагаю

Да
Даша

А я и не предлагаю никому больше. всех, кого хотела-добавила и не пожалела. А остальные, кто хочет -могут и в агенте пообщаться)))

Альбина

Я добавляюсь только к знакомым..

Ol
Olga

мне наплевать. .
в моём мире в друзьях 3300 человек
в вк 1600
так что этот статус ничего не значит)

Наталья

ia wenwina i druwbu v soz.setiax mogu sama predlowit tolko druziam ili tem kto poprosil ix nayti i dobavit

Филюк

нет=)
напрасно Вы так близко принимаете это к сердцу! вообще в жизни не стоит расстраиваться, если кто-то отказывается от Вас. тем более в соц. сетях! значит, это просто не Ваш человек. Ваш человек (тот, ктр Вам действительно нужен в жизни, и ктр нужны Вы) не откажется от знакомства с Вами! так что ничего страшного нет, знакомьтесь и не бойтесь!

Ил
Илоночка

У меня так сто раз было - я просто не обращаю внимания.

А вот, когда меня НИ ЗА ЧТО отправляют в "чёрный список"... вот это уже напрягает и появляются неприятные ощущения, начинаю ненавидеть этого человека)) ) (Ни за что - я имею ввиду что я даже с этим человеком не общался, за что меня так.. . я хз.. . неадекват какой то с их стороны.. . несколько раз такое случалось).

Натуська

А я никому дружбу не предлагаю. В друзья принимаю, а если увижу у человека сотни друзей-отклоняю.