Николай Фролов

Почему если ты простой и скромный человек, то тебя сразу удаляют из друзей в соц. сетях?? (Хотя сами добавлялись)

Хотя сами добавлялись, не зная сначала о моих качествах...

Николай Грушин

в чём твоя скромность сосотоит? напиши мне ссылку вк или письмо на mail поговорим

Роман Чеберя

Скромные девушки меня всегда привлекают)

Маргарита Ушакова

Узнали - удалились.
Люди так устроены, пока сами не попробуют, не поймут, что это )))

Анютка Бондарева

Потому что это интернет, игра, каждый делает что хочет. Если вы не видели этого человека в реальной жизни, то и не стоит удивляться в его поведении...

Наталья Тютчева

Я тоже удалил, пообщавшись.
Человек просто неинтересен.

@L
@ Lusi @

А в интернете очень много проходящего просто так, в реале сложнее. Радуйтесь, что узнав Вас, Вас не удаляют из жизни. А странички до того пустое...