Алексей Баканов

что за придурки, которые добавляют в друзья а потом удаляют.. сразу же все видно фото ...и зачем тогда добавлять?

или думают, что эта дружба значит, чего то?

Александр

Спамер-боты.

Евгения

думают будешь им первая писать или денег вышлешь там. .
Мария Соколова Гуру - я точно знаю, единственное что ты смотрела в жизни - это дом 2

Miss Creed

Они хотят что бы открылся доступ к твоим фоткам, потом руки у них сами идут вниз и теребонькают и теребонькают)))))))

За
Забияка

коллекцию друзей собираешь?

Б_
Белла ____

Придуркам делать нечего) ) Они живут виртуальной жизнью) Много времени свободного на такую ерунду

Mirlan Koshokov

что за придурки дружат с первым написавшим