Сергей Борискин

почему девушка в жизни общается со мной нормально, а в интернете игнорит?

Оксана Фокина

В жизни она просто вежлива

Мария Гундырина

и я вдруг понял, что у меня такая же ситуация...

Надежда Королева

Такая же фигня )) не знаю что и делать)

Филипп Кортес

navernoe schitaet dostatochno udeliaet Vam vremia v reale

Нина Москвина

Спроси в жизни почему не отвечает! а так бывает некоторые оставляют уйма непрочитаных сообщений и просто не замечают) я сталкивался с таким.

Ольга Юлинова

Видимо в интернете она хочет иметь своё личное пространство и делать то, что считает нужным и правильным со своей точки зрения. Это ни в коем случае не игнор - это как бы своя территория и не осуждайте её за это.
Пускай всё будет так, как она хочет! Ведь реальные отношения у вас вполне нормальные!: )
А это главное!))

Денис Шапошников

Не хочет сходиться ближе.