Шамиль Ибатуллин

отношения. Общаюсь с девушкой, признался в чувствах, а она стала меня игнорить.

Михаил

Вы не нравитесь ей.

Андрей Полтавский

признаваться нужно когда у вас уже есть отношения кеск хотя бы. а то это выглядит неадекватно. хоп и снег на голову

Ди
Димас

Ей это не надо....

Екатерина Воронина

значит ей некомфортно, потому что она ничем тебе ответить не может

Anar Ismailov

она не хочет отношений рас испугалась. если есть чувства то вернется

Патийдин Ботирбеков

Потому что, Федя, говорить такое нужно, когда уже есть отношения, ты человека чувствуешь и знаешь, что ему будет приятно. А не так- как правильно пишут выше- как снег на голову. Теперь будет от тебя шарахаться и правильно делать.))

Вера

не повезло, дружок.