Олег Зуев

Я призналась в чувствах и мы с ним хорошо общались. Но потом я стала ему безразлична. Теперь у меня депресия что делать?

Марта Зайцева

Полюби себя!

Катерина Алемпиева

Найти нового пацана и идеализировать его.
Отстаньте уже от первого,
а то если бы он хотел, то начал бы с Вами отношения. А так ему и с самого начала было безразлично, просто он был лояльный с Вами. А сейчас у него новая пассия и она ему более по душе чем вы.
А если вы найдете нового мч, и у первого проснется ревность, то что-то это и значит.
А с другой стороны, с чего Вы взяли, что вы ему безразлична? мб вы были слишком настойчива и поднадоели ему?

Настасья Ищенко

в девушке должна быть изюминка
а мужчина он добытчик, он хочет разгадать вас
вы сами дали ему ответ и стали ему, как вы говорите, безразличны
станьте эффектней чем есть, загадочней, чтобы он вновь захотел "разгадать" вас

Алексей Немтинов

ты теперь завоеванный приз, сделай так что он снова захотел тебя завоевать

Литвинов Александр

Просто он дебил и не понял что потерял пошёл на х. й лучше забудь о нём и живи дальше, найдешь ещё другого

Натали

Не надо реагировать на случившееся слишком остро; постарайся понять все правильно. Хотя молодой человек сказал «нет» , это не умаляет твоей ценности и не означает, что другие перестали любить и уважать тебя. Возможно, на самом деле решение юноши связано не столько с тобой, сколько с его собственными целями и приоритетами.
Если ты не подходишь одному человеку, то это не означает, что для другого ты не будешь именно той, которую он ищет (Судей 14:3). Не думай, что не найдешь спутника жизни, а постарайся увидеть, что твои усилия принесли один положительный результат: ты узнала, что этот молодой человек тебе не подходит. Почему можно так сказать?
Библия повелевает мужьям «любить своих жен, как свои тела» (Эфесянам 5:28). Она также говорит, что мужья должны оказывать честь своим женам (1 Петра 3:7). Возможно, в твоем случае юноша относится к тебе как к другу. Но, сказав «нет» , он показал, что не готов любить и уважать тебя как жену. Он имеет право на такое решение. И подумай: может ли он быть для тебя подходящим спутником жизни, если у него нет к тебе чувств? Представь, как несчастлива была бы ты, оказавшись замужем за человеком, который не любит тебя и не дорожит тобой так, как должно быть согласно Библии!