С.
Славик. .

я боюсь признаться парню в чувствах. что мне делать?

а забыть не могу. ситуация. он учился в нашей школе, моя бабушка и его мама общаются, я делала у него татуировку, ходили вместе в художку. общаемся. но не могу признаться, боюсь не взаимности.

Ir
Ira

Ждать его признания или взять себя в руки и признаться

Марина Колотушкина

бояться дальше, и забыть

Boomer Boomer

Если боишься, подожди, не спеши, вероятно есть сомнения.

Игорь Капустин

не надо признаваться, он и сам догадывается

Мария Андрианова

Смотр какая ситуация... Рано или поздно ты школу закончишь и вы разбежитесь.
Ты ходишь и мучаешься, потому что не знаешь взаимно это у тебя.
Когда ты признаешься ему и вы поговорите в любом случае будет лучше: вариант А - вы будите вместе.
вариант Б - он вежливо объяснит тебе что вместе вы быть не можете... Ты конечно расстроишься, но ты хотя бы будешь знать чего ожидать и сможешь двигаться дальше.. .
Смотри сама... А не взаимности боятся все!

Юрий Васильев

Как говорится "насильно мил не будешь"
Так что "бояться глупо"
Посему "говори сейчас или молчи вечно" )))

Короче если без шуток.. . тебе решать хочешь ты узнать, что он о тебе думает (ибо от того что ты протянешь еще пару лет ничего не изменится) или хочешь потратить пару лет впустую, просто так иссыхаясь по нему, а потом вдруг осознать, что тебе уже 42 и ты "старая дева"

Ек
Екатерина

Если есть подозрения, что ему нравишься, то признавайся. Что страшнее невзаимность или упущенное счастье? И, я не советую ждать взаимности сразу, сказала и не надо в глаза с надеждой заглядывать. Станет чаще в твоей жизни появляться, значит откликнулся, а на нет и суда нет. После этого он тебя по - любому из всей толпы девушек выделит. Проявления чувств даже самым черствым приятны. А так еще долго можно мучиться. Я за признание! :-))

Ме
Мехровар

Скажи что тебе не с кем сходить в кино. Он потом сам поймёт.