Руслан Зайцев

я стала ему безразлична?

4 месяца назад я познакомилась с молодым человеком. Мы сразу стали очень хорошо общаться, каждый день бесконечные переписки, гуляли вместе. Мне казалось, что мы оба друг другу нравимся, но встречаться у нас не было возможности. А спустя 3 недели наше общение стало резко сокращаться. Разговаривали мы уже не каждый день, а всего раз 5 в неделю, совсем перестал звать меня гулять, и это меня обижало. И в какой-то момент я резко прекратила с ним общение, сказала, что не хочу больше общаться. Месяц молчания был просто невыносимым, и вот мы вроде как померились. Долго выясняли отношения, и он сказал, что мы мало общались, потому что не было времени, что я для него многое значу и ему было обидно, когда я так поступила. С тех пор мы вроде померились. Писал первым почти всегда он, но все разговоры сводились опять к выяснению отношений. Доходило почти до ругани, и это ужасно надоело. Сейчас он так же первый пишет, но разговаривать почти не о чем, постоянные тупики в разговоре. Видимся мы каждый день, но не подаём никаких признаков тёплой дружбы. Скажите это значит, что я ему совершенно перестала быть интересна? Но зачем тогда он продолжает писать?

Машенька Звездочка

Это просто ошибка её нужно исправить, как в сочинение, кто бы исправил?

Евгения Бойченко

Ну написать то сама можешь, рассказать как день прошёл, поделиться чем-то, совета спросить по поводу чего-нибудь? Наконец, скинь анекдот весёлый!) ) Разговор сам пойдёт. Может он сильно занят, и, в конце концов, редко сама можешь писать. А вот постоянно не стоит, подумает, что тебе нечем заняться, и ты навязываешься. Пусть успеет соскучиться!)