Лё
Лёня

Девушка по пьяне призналась в чувствах

Недавно, знакомая к которой я подкатывал год назад и которую не видел почти полгода, позвонила немного пьяненькая. Попросила подвести. Я приехал, мы пообщались и погуляли, потом улеглись вместе в машине и начали целоваться. Она призналась мне в своих чувствах, я сам тоже испытываю их к ней. Но на следующий день, она начала все сливать на алкоголь, типа ей очень стыдно и она ничего не помнит. И у нее вообще парень есть, я про это знал, правда из ее уст. Возможно парня и нет, она просто пыталась цену себе набить. Помогите решить, у меня есть к ней чувства с ней лучше поговорить о том вечере и признаться или спустить на нет? Боюсь, что она все это делала под воздействием алкоголя и на самом деле вряд ли что то испытывает ко мне.

Дмитрий Зубрев

А почему она просила подвести ее именно вас, у нее других знакомых нет? Вы поехали, а могли и отказаться. Теперь вы вспоминаете то, что у вас в тот вечер было и даже взвешиваете свои чувства-Значит-они у вас точно есть.

Анжелика Поддубная

по пьяне, я пару раз и бывшим звонила, когда у меня действующий парень был в наличии, так что это алкоголь.... здравый смысл у всех под градусом отсутствует

Наталья Кирсанова

Самый простой признак, что есть чувства - это поцелуи.... никто не будет целоваться без желания.... /бывает люди даже женятся потому, что надо/....а вот целоваться без желания никто не будет....