Кристина

Написал девушке чтобы не торопилась, после того как в чувствах признался. все как надо сделал?

не торопилась всмысле с принятием решения и все такое.

Kuzj

Праильна ...И чего ответила?? ? =)))

Валентина Саратцева

Умница! Торопиться она не будет. Пару раз замуж выйдет и ребенка родит, потом тебе ответит...

Наталья Вега

Если взаимно, ответила бы сразу 🙂 но еще не все потеряно, может, она сама еще не разобралась в своем отношении к тебе. И в этом случае ты прав 🙂