Фурсова Татьяна

Признался девушке в чувствах.. . а она ответила что...

Она ответила так: Завтра встретимся в городе и поговорим. Спокойной ночи.
Не знаю чего ждать теперь.. .

Вот предистория:
Познакомился с девушкой. Переписываемся с ней уже почти месяц. Приезжал к ней в гости 2 раза. Первый раз просто посидели пообщались. На второй раз приехал, тоже общались, потом пошли погулять.. . когда провожал ее.. . соответственно приобнял... вот потом поцеловал, правда в щеку)))) ) в одну и во второю:)))) ) прошептал там на ухо что то.. . и она короче отторглась от меня и секунд через 5 поцеловала и быстро развернулась и пошла домой. Если честно я опешил не много и не сразу понял что произошло:))) )

Хотел бы понять.. . нравлюсь я ей как парень или как друг? Или она сказала бы мне если бы я числился для нее другом?

Ну так она говорила: Сама не понимаю что происходит, жду каждый вечер твоих смсок или сообщений.. . ну и тд.

Роман Романов

Возможно она не готова к такой стремительности отношений
возможно она не уверена пока что в тебе или ты её недостаточно заинтересовал
(и кстати не советую гулять с девушкой в ноябре пешочком по парку, если к примеру она в юбке и на каблуках - поверь, она не оценит)

если ждёт смсок, значит ты ей интересен) действую просто грамотно, не задаривай подарками, однако делай это от души, а не в честь чего-то.. . знаешь, большинсто девушек не начинают подозревать тебя в измене, если ты подарил без повода цветы.. . девушке будет просто приятно) ) правда для начала лучше узнать какие цветы она любит, а какаие нет, а то усугубишь)

ну а так действуй! радуй! завоёвывай! 🙂

Mirzokarim Ramazoniev

Возможно она не отошла еще от прошлых отношений. И пока что не готова к чему то серьезному. Но раз она поцеловала, то значит ты ей нравишься. Поверь, девушка никогда не поцелует того, кто ей бы не нравился. Ну только если эта девушка не шлюха конечно.

Артём Филатов

Она тебя динамит. Если сразу не дала, значит не любит

Валентина Рыжова

Предлагаю забить, потому что если человек действительно любит, он тебе бы ответил взаимностью. Поэтому забей, напейся, пойди с друзьями в кино или в бар, оторвись - а потом - за работу!