Алексей Ивахненко

Почему после того, как парень признается девушке в чувствах, она начинает потихоньку переставать с ним общаться?

Александр Куликов

Потому что у них нет взаимного чувство либо страх перед серьезностью отношений.

Юлия Родина

Потому что сразу чувствуют некую власть, что раз ты уже привязан к девушке, то будешь делать для нее многое, подарки и прочее. А она специально начинает себя так вести, чтобы ты постоянно пытался разогревать ваши с ней чувства теми же подарками, комплиментами и прочее.

Подумать еще надо, нужна ли такая. Может и другая версия. Может боится.

Наталья Наталья

страх может, да все \что угодно может. нежелание банально.

Татьяна Николаева

вот.. ты на пороге грандиозного открытия..

Александр Юрьевич

а, что, лучше пусть пошлет?

**
***&оленьк@& ***

Не интересно уже .)

Артур Исаков

мороз пошел

Игорь Мишин

-Че то ты наоборот, ты какой то не такой

Николай Чернов

ну далеко не все так, иначе люди вообще не женились бы )))))))))
возможно она не готова к серьезным отношениям, возможно ты ей не нравишся, а возможно эффект охотника, она хотела этого признания, получила, интерес пропал. так в юности бывает

Виктория Никишина

Боязнь потерять свободу общения.

Наталья Кожанова

потому что он уже на крючке. никуда не денется))

Ирина Архипова

www.kinopoisk.ru/film/88175/ возможно это не совсем то,

Елена Мальцева

она его не любит. и нечего тут расписывать ответ коротко и ясно все НЕ ЛЮБИТ