Алексей Ершов

Демонстративно игнорит - из-за чего?

Добрый вечер, у меня есть знакомый парень, мы общаемся раз-два в неделю вживую, он хорошо ко мне относился. Девушки у него нет. Мы не общались по техническим причинам недели 2-3, и он вдруг изменился. Стал демонстративно (!) игнорировать. Например раньше, если в разговоре несколько человек участвует, он на меня смотрел часто, улыбался и т. д, на других тоже смотрел, конечно же, но меньше, а сейчас вообще игнорит, и это заметно. Мы не ссорились, вообще ничего. Что это может быть?

Накип Д.

"Мы не общались по техническим причинам недели 2-3"
У тебя слишком продолжительные критические дни.

Ольга Арыспаева

Быть может стесняется?

Ольсен Рубина

Может, за эти технические проблемы, он встретил кого-то другого.

Рустам Юсупов

он что то о тебе услышал и ему это не понравилось