Наталья Маслова

Мой парень меня игнорит, что делать?

Я ему пишу привет, как дела и тд, а он не отвечает прочитал и не отвечает. А если он и отвечает то только через час и два часа, я не хочу быть навязчивой и не пишу ему очень много. Я даже спрашивала у его друзей не засел ли он в доту, они говорят что нет. Я думаю что у него появилась другая девушка.

Что мне делать?Помогите пожалуйста...

Ал
Алексей

Плохо сосешь

Светлана Ермолаева

оставить его в покое.

Юлия Кравцова

сними трусы, встань к нему раком - может поймет...

ОК
Олег Карпенко

Отстань от него

Анфиса Затонская

ты тоже ему так

Стас Руднев

ТВОЙ ПАРЕНЬ ЛОХ ЕБАНЫЙ

Елена Петрова

да вы чего тут ересь пишите??? с ума сошли? С парнем поговорить нужно дичная встреча будет очень кстати..

Владислав Трофимов

тоже на игнор его

Виктор Малин

закинь на свою страничку свои свежие красивые фото и начинай флиртовать с его близким другом, если не поможет, отступись, насильно мил не будешь.

Анна Ситикова

игнор на игнор