Мария Безпалько

Что делать если люди игнорят?

Все есть в классовой беседе, а меня нет. Все общаются и смотрят на стены других одноклассников вк, а на мою нет. Что делать? Есть только один бро - с ним я только то и разновариваю.
Это из за того чьо я черный?

Оксана Лебедева

Одноклассников этих не понять. Пусть игнорят, лишь бы не унижали и всякие гадости не подстраивали - это гораздо хуже. А оно вам надо - это их внимание? Впереди будет студенчество, нормальные адекватные люди, новые знакомые, которые не будут так игнорить, как школота. Не надо обращать внимание на игнор. Ничего страшного, с возрастом поймешь, что этот вопрос не так уж и важен.

Анатолий Милкин

ну и что? если будешь думать о том, что о тебе думают другие, то никогда не станешь популярной.

Сидор Квакин

если грязный то из-за этого, в смысле черный, ты что негр ?

Ол
Олег

Ничего не делать. Значит, не "Ваши" люди