Владимир Коровин

не понимаю людей, которые сами пишут и ждут ответа, а потом когда ты делаешь шаг и пишешь сам-то вдруг игнор

С какого? Зачем тогда вообще писал??? изначально.... фу, так невоспитанно и непонятно

Юра

Ждут, например, принца на белом коне и распростёртых объятий, а получают ответ, как от всех.

Юрок Сергеевич

да-да, встречается и такое, это проверка связи всего лишь, напоминание о себе))))))