Полина Давыденкова

Что Вы можете сказать о "людях", которые такое пишут?

Ваши родители вообще знают, чем вы занимаетесь?
Прошу не обобщать и родителей не трогать! А то будешь зубы у "... " собирать!

Так, слышь ты, анонимная крыса, свои слюни тут подтёрла и умотала отсюда, ОК? Ты не имеешь права писать тут что-то о Оленьке и её подругах, они умные, порядочные и скромные девушки, а тебе только поучиться у них надо! Усекла, ТП?
)
Продолжение: И слыш ещё,прежде чем писать ей всякую ересь, которая больше похожа на завистливую брань, чем на правдивые слова, сходи в магаз и купи сникерс. Тем самым задобри свою жирную задницу, забитую тупостью, тухлая курица
:))
А также если тут пишет компашка тупорылых овец, то внушайте себе в мозги: девчонки не сравнятся ни с одними девушками, так что ротики тут прикрыли, или же убрали галочки крыс, а там я вам уже спрашивай засру, гарантирую)
Кого то ты разозлила очень, поклонница П... )
Крыса, ты не врубилась? Быстро слизала тут всё и умотала, как же природа разозлилась, что наградила человека таким свиноблядством! Ты себе припадок эпилепсии хочешь, не?? Так иди и перебирай отсюда своими ножками-карлик тупой!
о боже) )

Это написали подруги одной "девушки", которая выкладывала интим объявления, используя чужие номера...

Как Вы думаете ее парень должен был пресечь такое поведение? Ему 26 лет. Но он считает, ну и что тут такого...

Мама тоже считает, что ее дочка молодец.. . Хотя мать ее сама сидит на сайте знакомств.. . Они стали угрожать, что сделают судимость, если не заберу заявление из полиции...

Павел Захаров

у человека зашкалил говнометр.... брызги полетели.... что же тут непонятного....)))

Наталья Белоногова

о путине разговор, не пойму...