Ирина Дорожкина

Вы можете себе такое представить?

Он красиво ухаживает, любит, я всем довольна. Купались с ним ночью в
речке без одежды. Он делал мне массаж - обнаженной. Купал в ванне с
лепестками роз. Парил в бане веничком. Обнимал-целовал меня во все места. Но
ни разу не делал попытки заняться со мной сексом, хотя эрекция после
всего этого ой-ей какая, и я совсем не против, и он это знает. Я тоже его и ласкала, и соблазняла, не знаю, чего только не делала.
Почему это происходит? И что мне делать?

Эн
Энжеша

Подожди, я ещё не представила.

Да
Дарья

Не хочет торопить события

А)
Анна )))

Расстрою, он спит с другой (((((( Иначе уже давно накинулся бы

Кирилл

блин, аж позавидовала. Тоже так хочу

Tatiana R

подогревает интерес)))