Виктория Брандес

Украинец набил мяч 850.000 раз! Вы можете себе такое представить?!

Харьковчанин Николай Куценко побил рекорд Диего Марадоны, набив ногами 850 тысяч ударов по мячу во время акции Марафон Евро-2012 в поддержку проведения чемпионата Европы в Украине.
"Всего Николай Куценко сделал 850 тысяч ударов по мячу. Таким образом, Николай побил рекорд, который раньше установил всемирно известный футболист Диего Марадона (Марадона набивал мяч на голове около 7000 раз) ", - сказал Иваненко.
В то же время представитель Книги рекордов Украины заявил, что подобного рекорда не зафиксировано нигде в мире. В скором времени планируется подача заявки на регистрацию украинского рекорда в Книге рекордов Гиннеса.
КРУТО, ПРАВДА?

Ев
Евгений

Красавец! ! А видео есть?