Кристина

можете представить себе жизнь без *сотика*?...))))....

Юлия Комогорцева

Раньше жила же без него. Избитый вопрос уже.

Ка
Карина

С трудом уже!

Роман Бриленко

могу даже без нотика- не жалуюсь на воображение)))

Прямицын Денис

отвыкнуть от всего можно,
но не буду этого даже представлять ))

Виктор Ильин

вот тогда бы люди больше общались, не пряча глаз, и гораздо больше понимали друг друга.

Ол
Оля

Элементарно. У меня его нет и никогда не было.

Серый Горский

на руке часы удобнее.... а телефон обозначает твою доступность для всех.. . не желаю быть доступным и телефон с собой почти не ношу...

Светлана

Сложновато.

Андрей Задорожный

Спасибо тому, кто придумал сотовый телефон! . Можно всегда знать, где твои любимые люди, родственники, какие у них дела. А помощь! Нужно вызвать скорую кому-то, чем-то помочь, привезти в больницу нужную вещь, позвонить любимому человеку здесь и сейчас - это здорово, а сколько людей могут позвонить своим родителям и сказать, что у них все нормально, просто в пробке застрял. Самая нужная вещь, по-моему.