Евгений Гладких(Минор)

Почему есть такие люди которые пишут суть вопроса после... МНОГОТОЧИЯ?)

Алексей Рудик

Потому что есть многоточия и есть люди, которым нравятся многоточия..))

Тимур

Любая Личность имеет право свободно излагать мысль используя все орфографические знаки правописания.. , том числе и многоточия..)). .

мм.. многоточия скрывают много. .
в них паузы, намёк иль продолженье. .
порой витиеватость слога. .
Легенд и сказок зарожденье. .
Мистерию о Тайном, то что было и что будет. .
возможно прочитать меж строк у многоточий. .
Истрии Любви и Перекрёстков Судеб.
в которых не дано поставить точек. .
I@R..

Юдина Юлия

просто такие люди есть... лично мне кажется, что они просто что то выражают этим... не знаю что, но стоит задуматься...