Илья

Что вы думаете о людях, которые пишут в интернете с множеством многоточий?

Например: "Я.. . думаю что.... это неправильно, но с другой.. . стороны" и т. д.

Это не относится к случаям когда человек с задумчивости. А есть такие люди, которые даже на какую-нибудь ерунду по работе отвечают что-то типа "В три часа.. . будь на совещании.. " ))))

Ислам

Явно не соображают, что письменная речь и устная не одно и тоже. )
*есть, кстати, одно древнее замечание от древних египтян, что живая речь и письменная должны отличаться как небо и земля.

Александр

я ставлю иногда многоточие ..как претензию на многозначительную паузу -хотя на самом деле мне лень ставить запятую )

женщины увлекаются многоточиями
имитация придыхания, мотивация на поиск загадок МЕЖДУ точек )
может там спрятанные мысли ?
кто его знает

холерики ставят много скобочек ))))
меланхолики многоточия
сангвиники лаконичны, точны без хоп-хей-ла-ла. .
только теория )

Ганишер Ахмадов

ну я даже не знаю.. .
а вообще, человек не очень понимает, что хочет написать, если их действительно много (т. е. они... ну... не оправданы...)...

Cерик

идъёты.

Виктория

философы хре...

Григорий Левкин

Да.... ты.... что.... Хд....

Владимир Наумов

Ничего не думаю. Чем бы дитя не тешилось...

Сергкй

Может, они по жизни задумчивые. Хотя честно говоря, хочется написать в ответ: "Ну ты соображай быстрей, а? "

Владимир Бобков

Много запятых или точек имитируют паузу в речи.... иногда это меняет смысл . Например ; " Да! конечно! " , и " Да.... конечно. . .", значение имеет - оправдано ли это смысловым содержанием .

Евгений Муратов

сентементальные... мнительные. жаждующие внимания

Аня

это вроде как я не все сказал и может быть продолжение диалога, мне так кажется

Андрей Аркадьев

Принимаю как есть.

Ев
Евгений

сама люблю их ставить.... оставляют место для домысливания другим) интригует)

Сергей Ивлев

Я одна из этих людей и плохо о себе и о них.. не думаю..)