Виктория Лебедева

Если в реале покоя не дают, и в интернет заходишь и тут дермо суют свое и пишут, козлы, а не люди, и думают смешно ?

Анна Давыдова

легче стало?

Юрман

тут еще более ебанутые чем в реале
не ходи сюда

Aliona Plescan

в животе ураган? принимай эспумизан! хахаха!

Алексей Чиженок

"дерьмо", "козлы а не люди"...это всё действительно не смешно, "это" вокруг вас лишь потому, что это Вы сами и есть - вы такой и вы есть это, но не желаете этого признавать и перекладываете ответственность на окружающее.

Для меня например нет ни "дерьма", ни "козлов", хотя мы с вами в одном месте, подумайте.