Денис Фокин

А вас не раздражают люди которые пишут негатив в ответ на ваш вопрос здесь?

Вопрос задала потому, что несколько раз писала на сайт о своих проблемах, а в ответ негатива больше чем позитива.. Такое ощущение, что люди сидят на этом сайте и ждут как бы что нибудь гадкое написать... Или уставшие и озлобленные на свою жизнь..

Елена Рекина

нет, меня они забавляют. если вы решили что вам в ответах будут только УГОЖДАТЬ своими ответами, то вы глубоко заблуждаетесь. у каждого из нас своё мнение и ласкать ваш слух/глаз мы не будем. лично я забегаю немного самому повеселиться и других повеселить. уверяю вас, что ваши проблемы НИКОГО здесь не интересуют, а поржать над наивными мы любим.

Александр Лозинский

Меня не раздражают, но иногда бывает очень обидно из-за таких злых языков. Старайтесь меньше обращать на них внимания. Все люди разные... Их жалеть надо, потому что злые люди редко бывают счастливы

Alexandr Biryukov

Меня все смешат. Умные мысли я тут не вижу, поэтому вопросы не задаю.

Валентина Лысова

Вовсе нет, это же весело )

Перизат

ответьте так же негативно и забудьте. Это интернет. А в реале ещё и расчленяют
Всё познаётся в сравнении

Алексей Микешин

Безнаказанность в интернете делает свое дело, только и всего. Не обращайте внимания на негатив, троллей всегда было много.

Оксана Бых

нет. я не из тех, кому подавай только сладкие и удобные речи.

Татьяна Архипцева

Я скажу так: если не готовы к РАЗНОЙ реакции людей, то и не задавайте вопросы, столь ранимым и трепетным тут делать нечего, люди разные и надо быть готовой ко всему. Меня здесь люди не раздражают, это же всего лишь вирт. реальность:)