Алексей Нелипа

Нормально ли, что меня раздражают люди, которые много улыбаются и "вечно на позитиве"?

Потому что считаю их легкомысленными и глупыми

Yulia Гафина

нет ненормально
Это сигнал того что у тебя преобладает в душе негатив

Борись

Маруся Иванова

потому что ты унылое оно, которое портит другим людям жизнь!

Вя
Вячеслав

Если раздражают люди на позитиве, значит у самой проблемы с позитивом.

Гуля Шаумурунова

А меня, наоборот, раздражают люди, которые постоянно ноют, постоянно недовольны, будто шмель в задницу жалит каждый час по расписанию!
Те, что на позитиве, их хоть терпеть можно.

Юл
Юля

Поменьше бы таких как ты унылых и вечно недовольных

Ислам

Мне, наоборот, такие нравятся - да, и сам такой )))) Не люблю унылое говно, у которых в жизни вечно проблемы и все вокруг виноваты.

Ася

Бухни, курни, вдохни позитива, не ограничивай себя!

Серебряков Илья

так, на позитиве тоже разные... различать надо! Некоторые действительно раздражают -тем, что ведут себя как страусы, тупо отрицая все, что их может огорчить, забивая ради "позитива" на всех и вся. А некоторые даже в тяжелые времена способны видеть хорошее, радоваться жизни -таким только респект!