Манас Абдиев

Почему люди мало улыбаются ?

Ал
Александр

а я вот часто улыбаюсь: когда настроение хорошее, хочется им поделиться, да на меня люди смотрят так, словно я у них что-то украла. или обманываю. или вообще враг народа. .
и желание улыбаться людям тихонько гаснет. уж лучше ходить с каменной мордой - меньше негативных взглядов поймаешь.

Anton Bezverkhy

А я вот с улыбкой сижу :р )))

Елена Величко

трудно улыбаться, когда пиздец вокруг происходит

Эля Гончарова

а Вы улыбайтесь чаще и другие тоже будут))))))))

Marina Romanuk

потому как улыбаются искренне а не лицимерно как на западе

Светлана Бай

не хотят потому что.

Ай
Айгуль

Проблем много, постоянно озабочены.

Ринат Галиев

Жизнь кажется людям бессмысленной и неправильной. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.