Михаил Володин

Немного раздражает, что парень ожидает, что его будут останавливать. Это нормально, что раздражает?

Я так считаю: "Пошел? Иди". Мало что ли парней?
Парень заинтересовался другой девушкой, думал, что его будут останавливать, а его не стали останавливать. "Иди. " Но он почему-то ждет, что его будут останавливать. Но к нему потеряли интерес и останавливать его не хотят.

Камышева Марина

Я бы уцепилась за штанину его джинсов и волоклась бы за ним прямо по асфальту) )

что здесь такого )

Максим Захаров

Все ждут. И очень многие специально провоцируют, желая почувствовать себя нужными и незаменимыми.

Эдуард Титов

Да и пошел он на фиг тогда!

Оксана

Абсолютно права. Уходя - уходи.. . Особенно, если ничего собой не представляешь.. .
Не хватало ещё волочиться за ним, рыдая и захлёбываясь соплями, как дешёвая, не уверенная в себе соплюшка.