Георгий Карасени

что делать если раздражает парень подруги?

он идиот, постоянно критикует меня, что во мне не так говорит, считает что моя подруга идеальная. критикует мои вкусы, подкалывает постоянно, говорит что мне надо пойти поплакать над собой. хотя он через меня познакомился с моей подругой, выспрашивал у меня все. а сейчас пишет мне хрень всякую вконтакте. раздражает меня в общем, что делать? высказать все подруге или продолжать терпеть, ради сохранения дружбы?

Сергей

Тр*хни его и брось

Bogi

не терпи.

подруге скажи:

ЕСЛИ ТВОЙ ИДИОТ ЕЩЁ РАЗ ВЯКНЕТ В МОЮ СТОРОНУ--ОТРЕЖУ ЕМУ ЧЛЕН.

вот увидишь

он будет тише воды.

Надежда

Выскажи лучше ему)
Не уверена, что он такой идеальный.
И не он господь Бог, чтобы указывать, кому плакать, а кому нет)

Евгений Воронцов

Я тож так делаю смирись....

Танюшка Трихункова

не обращать внимания на это

Trend Stayler

Он полудурок, ничего с этим не поделаешь.

Анатолий Степовой

выскажи все, что накипело на душе.

Алёна Колесникова

За угол зайди и дубиной!:)

Валера Бойченков

может ты ему нравишься)