Лилия Павлова

Мне с подругой нравится один парень. Что делать?

Мы с моей самой лучшей подругой в студии познакомились в студии с одним парнем. Я ей не говорила, что он мне нравится, а она сказала об этом мне и попросила не подкатывать к нему, но он мне тоже нравится! а сегодня мы все вместе гуляли и по его поведению не понятно кто из нас ему нравится больше, он очень одинаково хорошо к нам относился. Мне он нравится, но и подруга мне очень дорога, и если он будет с моей подругой я не выдержу, а если буду с ним я-она не выдержит: ( что делать?

Оленька Чукина

Женская дружба как змеиное логово. И не надо говорить с ним, по "душам",это только раззадорит)) ) Если кто-то из вас нужен он сам даст понять.... (расставит акценты) и обид не будет.

Евгений Ильянов

Попробуй поговорить с парнем на идене, раскажи ему о своих чувствах, поговорите по душам, после чего поговори с подругой раскажи про твой разговор с парнем, скажи, что она тебе очень дорога.. . и есле вы настоящие подруги, вы сможите найти выход.

НЕ
Надежда Егорова

Сделайте ему минет вдвоем:)!

Сергей Сорокин

замутите на троих

Манас Абдиев

Заутите трио, и с кем он останится с той и под винец.