Egor Golubev

Нам с подругой нравится один парень.

Нам с подругой нравится один и тот же парень. Мы впервые увидели его в торговом центре. Мне он сразу понравился, а моя подруга высмеивала меня перед ним и никаких к нему знаков симпатии не делала. Я нашла его в Вконтакте, несколько раз подавала заявку в друзья, но он не добавялет, писала ему, тоже игнорирует. . Подругу же он добавил и по её словам писал ей. .
Недавно мы вместе пошли на фитнес, он тоже ходит в качалку, в этом же здании и мы его часто видим. . Недавно подруга сказала что он ей тоже безумно нравится.. .
Подскажите, как мне понравится ему, стать друзьями и чтобы эти дружеские отношения по возможности перешли в серьёзные? (т. е опередить подругу, но НЕ ссорится с ней)

Вадик Павленко

вы ему не нравитесь вот и все . но вы бегайте за ним может трахнет пару раз

Мажинова Оксана

у Вас все начнет получаться, как только Вы поймете, что женской дружбы не существует

Настена Сластена

О Боже.. . он и так от тебя в контакте отделаться не может

Женщин Поздравляю

Никак. Уже запал на вашу подругу. А кругом столько парней симпатичных... в той же качалке.

Анна Хамарито

Думаю подруга врет! А если он тебя игнорит, тут уже ничего не поделаешь!!!! Ищите взаимности 😉 Удачи!

Эльдар Карачаев

значит скоро поругаетесь

Дмитрий

податься с подругой... голышом... перед ним)

Максим Якимчук

свидание вчетвером. взять с собой мальчика для прикрытия и "а давайте все вместе сходим в.. . "

Антон

вот и дружбе конец....