@ Добрая Настя @

Нам с подругой нравится один и тот же парень. Я очень боюсь, что она понравится ему, а не я) как быть?

Нам всем 16 лет, сразу говорю.

Все, конечно, но слишком серьезно, но он должен быть моим. Я ОЧЕНЬ боюсь этого соперничества, потому что могу проиграть.. .
Как быть в этой ситуации?

Она та еще стерва, хотя это сразу не заметно... я ее насквозь вижу.
Не знаю, что мне делать... сегодня мы с ним общались наедине, потому что ее не было)
А в следующий раз она придет (мы ходим на курсы англ. )

Светлана Кочеткова

Будь круче подруги во всём....)) ) Только не ссорьтесь.. в итоге ни парня, ни подруги не будет

Надежда Карабец

Нравится ваше отношение к человеку, которого вы называете "подругой" Я бы на месте парня - рвал бы когти подальше. А то мало ли что вы о нем говорить посторонним будете.

Елена Орлова

Зашибись подружки!!!! Стандарная схема.... Делай всё что подсилу фантазии!!!))))))))))))))))))))

Любовь Шишлонова

а сейчас она не берет телефон и ты думаешь что они ...ну типа вместе?

Р@
Рррыся @}->

Мда. Ерунда какая-то.

Александр Абросимов

Уступи подруге: пожелай ей счастья....

Виталий Найпак

обязательно пригласи его сходить куда нибудь. сделай это первая! больше разговаривай с ним о том что он любит делать, интересуйся тем, что ему интересно. многим парням нравится внимание не меньше чем девушкам, у меня тоже был похожий случай в твоём возрасте. я стала встречаться с парнем который нравился нам обоим, хотя на то время у неё был парень и она нас поругала. мы возненавидели друг друга, но встречаться он с ней не стал. однажды я обожглась об лучшую подругу и теперь не верю ни одной! постоянно среди друзей мужа вижу что подруга переспала с чужим мужем и конец семьи. у меня один только друг, это друг мужа, но он за 5 лет стал мне как брат. желаю в твоей жизни никогда не столкнуться с такой проблемой! будь хитрой! как говорила мне моя бабушка-никогда не показывай подруге две части задницы, чтоб она не расстроила твои планы своей угодливостью и противоречием. короче меньше знает крепче спит!