Да
Дарья

Что делать, если нравится парень, а быть с ним не можешь, потому что он бывший подруги?

У моей лучшей подруги был парень. Он ее бросил из-за того что разлюбил, но еще и потому, что я ему начала нравиться. Она это знала. Мне он нравился, и тогда передо мной встало что-то вроде выбора: если бы я согласилась с ним встречаться, то потеряла бы подругу.. . Я выбрала ее. Они уже почти как 2 месяца расстались, но теперь мы с ним так хорошо общаемся, что он стал мне очень сильно нравиться. Подруга у меня хорошая, но в этой ситуации она меня не поймет и боюсь что она все равно может расценить это как предательство.

Ольга Фролова

почему ты должна понять подругу ...а она тебя нет...?

Малика Тициан

Подруга должна понять.
А вот если бы это ее муж был, тогда ...

Антон Делов

Выбирай парня, все равно женской дружбы не бывает!! ! ))))

А)
Алешенька )))

подруга, если не поймет, то эгоистка полная. они расстались, их чувства сошли на нет и по ее вине тоже. ты его не уводила, за ее спиной вы не встречались. прошло время и ничего нет в том, чтобы вы с тем парнем стали встречаться.

Св
Светлана

забей на подругу....

Алексей Куликов

если ты подруге дорога. то она будет рада за твоё счастье! но насчет этого парня. если он бросил твою подругу так как разлюбил её.не получится так что он поступит с тобой! знаешь подруга одна а парней много!