Ольга Янукевич

подруга знает что мне нравится парень но все равно к нему липнет, что делать?

Ню
Нютка

Значит такая "подруга" 🙂

Ксюша Сабор

человек человеку-волк, тем более женщина женщине. в жизни каждый себе и за себя. неважно подруга она или нет...

Елизавета Косарева

подруга тебе дорога?... если средне выскажи всё что ты думаешь в любом случае. Если вы настоящие подруги тогда она не обидеться, а поймет тебя, но хотя сейчас нет настоящих подруг, и из своего опыта, я поняла то что подругам про парней не рассказывай она се ровно кому небуть растрепит!!! !

Вера

шокером подругу в сиську жахни в след раз