Юл
Юлия

подруга знает, что мне нравится парень, по какой причине она с ним флиртует, если говорит что ей нравится другой?

К тому она ещё и отлично знает что я очень ревнивая! Но всё равно это делает.

Анна Переверза

Это "женская солидарность"!)))))

Вера Мельник

на зло или врет

Оксана Меркулова

поговори с ней

An
Andрей

В любви никому нельзя верить . И влюбви как и на воине все средства хороши .

Алексей Щелкачев

ох уже эти подруги ))) ради того чтобы подруга завидовала, готовы общаться с парнем, который их абсолютно не интересует))

Ольга Смирнова

чтоб жизнь малиной не казалась

Илья Балахнин

По той причине, что фиговая она подруга значит...

Нигина Нозирова

завидует вам и делает на зло.

Екатерина

Думаю Вам надо поговорить, может это все является твоей фантазией... Порой то, что нам кажется не является реальностью... Так же можно спросить у других людей, как видят ситуацию они... Но если твоя подруга на самом деле флиртует с парнем... то тебе нужно будет принять решение- кто тебе важнее парень или подруга...

Pavel .

Она же ваша "подруга".