Юлия Уварова

Если парень говорит что сам не знает что ему надо:?

во время ссоры задала вопрос парню что ты хочешь от меня он говоорит не знаю я сам ,ему все равно значит на отношения?

D"
Dmitry ""

То соответственно он не знает что ему надо )))
На самом деле мог сгоряча ляпнуть, не принимай близко к сердцу )

Юлия Тихонова

Ему надо чтобы ты его просто отжарила ( ну традиционно ) только веди игру ты!

Ирина Тройнина

Обычно так парни говорят когда видят что их девушка сама не знает что ей надо самой

Оксана Иванова

Будь осторожна с таким парнем ни к чему хорошему это не привидет.

Евгений Зорин

он заводил отношения чтоб тебя трахнуть. своё получил, а теперь не знает что с тобой делать. ты не нужна ему, но бросить как-то неудобно..

Лиза Гончарова

кури бамбук, еб. . гусей. Он влюблен, но не в тебя

Илья Зубов

отпусти пусть подумает что ему нужно

Галина

Мутный, что это за мужик такой.

Алина Литвинова

кому было бы не все равно - знал бы что делать