Алишер Сафаров

парень говорит только о себе

парень постоянно говорит только о
себе, о своей работе, жизни... как ему
плохо. я ему говорила, что мне это
уже слушать не интересно.... он не
понимает и опять начинает
ныться. что делать?

На
Наталья

Расскажи ему что то интересное

Марина

Увольняйте или усыновляйте! Другого пути нет. Хотя можно убить - так всем будет лучше! Нытиков и в армии и на зоне Е@ут.

Алишер Сахибназаров

вот видишь-ему плохо.. не понимает.. тебе не нравится.. а зачем продолжать отношения?

Светлана Солопова

Скажи что ноют только бабы))))

Atahanjan

НУ иногда надо высказаться парню, а вам иногда послушать его, если вы это сделаете то думаю потом ему рассказывать будет нечего)))))

Гульсина Ашурова

А ты расскажи ему как тебе плохо, он тебе свое, а ты ему свое а вот у меня и загрузи его по самые помидоры, он сам сбежит, такие люди вампиры вываливают на других свой негатив, а ты слушай их нытье, тебе это нравится быть помойным ведром?

Сергей Гагарин

Если мальчику плохо - срочно к врачу, но лучше отвести к родителям )))