Юля Юсупова

Если парень говорит...

... что настроен серьезно, но не исключает вероятности измен с его стороны, можно ли считать его - несерьезным?

Елена Шведова

П*издец как он к тебе настроен серьезно))))

Юр
Юрий

типа предупредил тебя и ты знала на что шла.. . и ключевое слово парень только -ГОВОРИТ-!!!

он идиот... ищи дальше... а то принесёт в подарок вен заболевание или гепатит С или ВИЧ

Илхомжан Абдукахаров

Все изменяют, а парень честный оказался! Но потерять Вас он явно не боится, раз открыто это заявляет.

Алексей Скоробогатов

ну и ты ему скажи, что настроена серьезно, но живя с ним, вероятности измен не исключаешь.. с любым доугим верная будешь, а с ним нет. .
не нравится такой расклад-флаг в руки, крест во все пузо и в крестовый похд.. искать дуру и тряпку, чтобы ноги об нее вытирать.

Александр Shulbert

Вот почему Блядуны и Бляди пишут, что ВСЕ такие же?
А если он не исключает "вероятность измен", значит о Любви речи не идёт. Просто понравилась очередная.. . Серьёзно настроен НА ЧТО? Я не понимаю.

Катерина Ионова

Сейчас все изменяют ((((

Ев
Евгений

Не все изменяютн

Наталья Резаева

когда парень настроен серьезно он не будет говорить о вероятности измен он вообще не будет думать о том чтобы изменять своей любимой... и не надо говорить что все друг другу изменяют... изменяют лишь те кто на передок слаб и где нет любви