Андрей Сергеев

меня начал раздражать мой парень

Он слишком женственный, немного истеричный, помешан на одежде. Не знаю что делать, бросить жалко не найдет себе никого, он и сам это знает, а с ним быть тоже тяжело

замечала и раньше его недостатки, но сейчас еще больше. Он как будто соревнуется со мной

Анна

Жалость унижает человека... так говорят.. .
....поэтому лучше его всё таки бросить ...
пусть живет дальше и совершенствуется... развивается...

Юрий Крючков

Пусть меняться

Графова Наталья

а ты брось... кстате можешь не успеть он первый бросит... к тому идёт.

Sitora Vip =)

да почему не найдёт.. . каждой твари по паре, встретит аналогичную гламурную дурочку и будет с ней счастлив.

Татьяна

А раньше он вас не раздражал? Вы не замечали его женственности и истерик? Что же случилось сейчас?

Ир
Ирина

А зачем мучить себя, и быть с ним только из за жалости? к чему это приведет? подумайте о себе*или поговорите с ним о его поведении

Makhach Varaev

У парня проблемы с гормонами, своди его к эндокринологу.
Я бы тоже к врачу сходил, но мне лень.