Лена Смирнова

Меня начал раздражать мой гражданский муж

все что он делает, говорит меня так бесит, что я готова его стукнуть!
Я беременна, может из-за этого? Это пройдет? А что если не пройдет? Как дальше жить?
Вроде люблю и терять не хочу, но.. .

мы почти 5 лет вместе живем. Мне 19, ему 23

Юлия Яковлева

Все нормально)) )
Это временно!

Любви, удачи, легких родов!

Анастасия Москвина

Раз готова - значит стукни и концы в воду)

Виталий Назаров

точно беременность сказывается) потерпите!

Ната

Стукни его сиськой по башке.

Святуся Смирнова

Беременность-странная штука! Чего то хочется, а если появится перехочется, настроение скачет, того, кого любила перелюбила, но это все временно! После рождения малыша, поймешь что этот ребенок был зачат в любви, просто потерпи чуть чуть

Инесса Редькина

Так бывает, но старайтесь сдерживаться, не вести себя как истеричка, вы же хотите быть любимой - так будте к нему терпимие

Де
Денис

С 14-ти лет в гражданском браке? Смело.