Ga
Galka

как быть если в муже все раздражает

Н:
Наталья :)

найти другого. или подождать окончания пмс

Надежда Удалова

уйди красиво как кот сверху)

Дмитрий Сахаров

Бросай его!! ! Он потом сам к тебе прибежит, на колени встанет и будет простить прощения!!!

Vitaliy Petrenko

Это уже значит всё, край. Только психолог возможно поможет.

Юлия Лебедева

лучше первого ответа не найти)

it
itavarov

это норма просто вам нужно разнобразия в отношениях

Лена Горохова

Вопрос простой, но ответ очень сложный, мало вводных данных, точнее их нет вообще

Наталия

поздравляю, умеешь выбирать

Мстислав Лыкович

Разобраться в себе, найти причину этого раздражения. Может, Вас не только муж раздражает, а все вокруг. Тогда Вам отдых нужен и положительные эмоции. А если только он, но временами - см. первый ответ, Если постоянно - наверное, любовь прошла. Как быть? Кто-то всю жизнь так живет, что в старости было на что пожаловаться. А кто -то радикально вопросы решает.

Светлана Ерофеевская

А вы с ним общались на эту тему? Попробуйте пожить какое-то время раздельно. Отвлекитесь от проблем, отдохните. Объясните ему, что вам нужно отдохнуть и разобраться в себе. Может через месяц-два все наладится!